ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ РАСПИСАНИЯ
ГБПОУ "Шахтёрский колледж кино и телевидения имени А.А. Ханжонкова"
Для преподавателей
Учебные недели
1. Расписание занятий с
08.01.2024
по
14.01.2024
2. Расписание занятий с
15.01.2024
по
21.01.2024
3. Расписание занятий с
22.01.2024
по
28.01.2024
4. Расписание занятий с
29.01.2024
по
04.02.2024
5. Расписание занятий с
05.02.2024
по
11.02.2024
6. Расписание занятий с
12.02.2024
по
18.02.2024
7. Расписание занятий с
19.02.2024
по
25.02.2024
8. Расписание занятий с
26.02.2024
по
03.03.2024
9. Расписание занятий с
04.03.2024
по
10.03.2024
10. Расписание занятий с
11.03.2024
по
17.03.2024
11. Расписание занятий с
18.03.2024
по
24.03.2024
(сегодня 19.03.2024 - Вторник)
12. Расписание занятий с
25.03.2024
по
31.03.2024
13. Расписание занятий с
01.04.2024
по
07.04.2024
14. Расписание занятий с
08.04.2024
по
14.04.2024
15. Расписание занятий с
15.04.2024
по
21.04.2024
16. Расписание занятий с
22.04.2024
по
28.04.2024
17. Расписание занятий с
29.04.2024
по
05.05.2024
18. Расписание занятий с
06.05.2024
по
12.05.2024
19. Расписание занятий с
13.05.2024
по
19.05.2024
20. Расписание занятий с
20.05.2024
по
26.05.2024
21. Расписание занятий с
27.05.2024
по
02.06.2024
22. Расписание занятий с
03.06.2024
по
09.06.2024
23. Расписание занятий с
10.06.2024
по
16.06.2024
24. Расписание занятий с
17.06.2024
по
23.06.2024
25. Расписание занятий с
24.06.2024
по
30.06.2024
Текущая неделя выделена цветом
Выберите преподавателя
Бережная Елена Владимировна
Бережной Александр Александрович
Базовкина Ольга Васильевна
Долинкин Алексей Юльевич
Ермолюк Станислав Фёдорович
Кубашевский Вадим Деонисович
Лазаренко Любовь Ивановна
Лозовская Татьяна Павловна
Полуян Ирина Владимировна
Скрипий Алексей Александрович
Смирникова Тамара Ивановна
Поборознюк Елена Викторовна
Хроленок Ольга Анатольевна
Хроленок Сергей Анатольевич
Чигринец Анна Викторовна
Чубарьян Андрей Сергеевич
Чупахин Александр Сергеевич
Шепелева Ирина Анатольевна
Синцова Ольга Николаевна
Перова Оксана Сергеевна
Миколенко Денис Александрович
Игнатенко Евгений Игоревич
Хроленок Жаннета Августиновна
Мазуров Андрей Александрович
Кузнецов Виктор Владимирович
Тарабарина Ирина Яковлевна
Сверка часов
ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ ТЕХНИКУМА